Тендер: Выполнение работ по ремонту и замене остекления витража операционного зала в Ангарном корпусе
Начальная цена
1 446 589 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Завершён
20.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616166693
- ЕЭТП Росэлторг 32616166693
Подача заявок (МСК)
01.07.2026 22:00 - 20.07.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 23.07.2026
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса