Тендер: ОКПД2 81. 21. 10. 000 Клининговые услуги для клиентских офисов и помещений для размещения персонала в административных зданиях
Начальная цена
1 712 573 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ачинск; г. Боготол; г. Назарово
,
Красноярский край
Завершён
15.07.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616166256
- 223-ФЗ ЕИС 32616166256
Подача заявок (МСК)
30.06.2026 20:00 - 15.07.2026 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 10.08.2026
Документация
- 10.08.2026
- Протокол рассмотрения 2 частей заявок и итогов.pdf 343 КБ
- 23.07.2026
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок.pdf 51 КБ
- 01.07.2026
- Документация о закупке.DOCX 336 КБ
- Приложение № 1 - Технические требования.docx 57 КБ
- Приложение № 2 - Проект договора.DOC 530 КБ
- Приложение № 4 - Формы документов заявки.docx 78 КБ
- Приложение № 9 - Обоснование НМЦ.DOCX 26 КБ
- Приложение № 10 - Заявка на аккредитацию.XLSX 71 КБ
- Форма Коммерческого предложения и Структуры НМЦ.xlsx 21 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 39 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса