Тендер: Поставка медицинских расходных материалов
Завершён
14.07.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616163389
- РТС-Тендер 3952107
Подача заявок (МСК)
30.06.2026 - 14.07.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
17.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
20.07.2026 07:00 - 20.07.2026 07:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
21.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 21.07.2026
Документация
- 23.07.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3952107 (лот 1) от 21.07.2026.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3952107 (лот 1) от 21.07.2026.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона (заявка в двух частях)(с ЭЦП).zip 96 КБ
- Итоговый протокол.zip 28 КБ
- 21.07.2026
- ППЦП АМСП 3952107 (лот 1) от 20.07.2026.html 6 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 21 КБ
- 19.07.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3952107 (лот 1) от 17.07.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок аукциона (заявка в двух частях)(с ЭЦП).zip 130 КБ
- 10.07.2026
- Извещение.docx 38 КБ
- Документация.docx 69 КБ
- Обоснование НМЦ контракта.xlsx 33 КБ
- Проект договора.docx 69 КБ
- Техническое задание.docx 312 КБ
- УВЕДОМЛЕНИЕ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ.docx 17 КБ
- Техническое задание-2.docx 308 КБ
- Извещение-2.docx 38 КБ
- УВЕДОМЛЕНИЕ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ.docx 16 КБ
- Документация-2.docx 69 КБ
- 08.07.2026
- Изменения от 08.07.2026 14:27. РТС-Тендер 212 КБ
- 30.06.2026
- Извещение.docx 41 КБ
- Проект договора.docx 70 КБ
- Обоснование НМЦ контракта.xlsx 33 КБ
- Техническое задание.docx 297 КБ
- Документация.docx 75 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 188 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 71 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
346 059,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса