Тендер: Поставка топлива дизельного летнего экологического класса К5
Начальная цена
6 987 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ковровский район, п. Мелехово, Александровский район, сп. Следневское
,
Владимирская область
Завершён
08.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616166859
- ЕЭТП Росэлторг 32616166859
Подача заявок (МСК)
01.07.2026 - 08.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- 32616166859 Итоговый протокол лот №1.docx 13 КБ
- 01.07.2026
- Декларация соответствия Участника.doc 39 КБ
- Извещение ЗК 223 СМП.pdf 233 КБ
- Приложение №2 к инф. карте (обоснование цены).xls 173 КБ
- Приложение №3( описание товара ).docx 15 КБ
- Приложение №4 к инф. карте (проект договора).docx 50 КБ
- Приложение №1 (рекомендуемая форма заявки).docx 17 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
349 375,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса