Тендер: поставка химической продукции для уничтожения растительности и акарицидной обработки
Завершён
08.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM01072600013
- Росатом 218057
- 223-ФЗ ЕИС 32616166375
Подача заявок (МСК)
01.07.2026 - 08.07.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 09.07.2026
Подведение итогов (МСК)
09.07.2026
Документация
- 11.07.2026
- Протокол 1827.pdf 310 КБ
- 10.07.2026
- Архив документов процедуры.zip 535 КБ
- Протокол 1826.docx 26 КБ
- 01.07.2026
- Том 2 Техническая часть.docx 48 КБ
- ЦА.pdf 43 КБ
- Том 1 Часть 1 (Общая и коммерческая части).doc 288 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения МСП.docx 71 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора.docx 85 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Извещение. Росатом 16 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса