Тендер: Оказание услуг по сопровождению Мобильного личного кабинета ПАО Россети
Завершён
29.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616165928
- ЕЭТП Росэлторг 32616165928
Подача заявок (МСК)
30.06.2026 - 29.07.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.08.2026
Документация
- 08.08.2026
- 4 32616165928 Итоги.docx.pdf 94 КБ
- 07.08.2026
- HappenedRetrade 32616165928.rtf 9 КБ
- 06.08.2026
- 3 32616165928 Протокол рассмотрения заявок.docx.pdf 81 КБ
- 20.07.2026
- Изменения от 20.07.2026 22:50. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- 2 32616148053 Протокол перенос срока.docx.pdf 78 КБ
- 10.07.2026
- Изменения от 10.07.2026 21:09. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Документация о закупке корр.zip 695 КБ
- Извещение ред.2.docx 55 КБ
- 1 32616148053 Протокол внесения изм.docx.pdf 78 КБ
- 32616148053. Уведомление о внесении изменений.docx 52 КБ
- procedure documents 183039.zip 881 КБ
- 30.06.2026
- КД Личный кабинет.zip 583 КБ
- Извещение[6].docx 55 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 999 986,3 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса