Тендер: Поставка бензина автомобильного АИ-92, дизельного топлива
Начальная цена
344 840 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Жуковка
,
Брянская область
Завершён
16.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616165824
- ЕЭТП Росэлторг 32616165824
Подача заявок (МСК)
30.06.2026 - 16.07.2026 09:00
Проведение торгов (МСК)
по 20.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 20.07.2026
Документация
- 17.07.2026
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 1.42 МБ
- 32616165824 Протокол подведения итогов лот №1.pdf 368 КБ
- 10.07.2026
- Запрос на разъяснение документации.docx 108 КБ
- Ответ на запрос 420881.docx 13 КБ
- Часть 1 Общая информация.doc 362 КБ
- Часть 3 Проект Договора.docx 46 КБ
- Извещение о проведении аукциона.docx 45 КБ
- Часть 2 Техническое задание.docx 18 КБ
- Запрос на разъяснение документации 1.docx 108 КБ
- Часть 3 Проект Договора.docx 47 КБ
- Часть 2 Техническое задание.docx 18 КБ
- Ответ на запрос 421011.docx 13 КБ
- 30.06.2026
- Извещение о проведении аукциона.docx 45 КБ
- Часть 1 Общая информация.doc 361 КБ
- Часть 2 Техническое задание.docx 18 КБ
- Часть 3 Проект Договора.docx 46 КБ
- Часть 4 НМЦД.docx 54 КБ
- Часть 5 Форма заявки.doc 160 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса