Тендер: Выполнение работ по реконструкции здания
Начальная цена
1 715 727 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ростовская область
,
Ростовская область
Завершён
08.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3949773
- 223-ФЗ ЕИС 32616163527
Подача заявок (МСК)
30.06.2026 - 08.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
14.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
17.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 17.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- 77 26-зк Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 51 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3949773 (лот 1) от 08.07.2026.html 4 КБ
- 30.06.2026
- Приложение №2.zip 22.02 МБ
- Приложение №1 к КД обоснование начальной (максимальной) цены.docx 26 КБ
- КД МСП Реконструкция здания АО СО ЕЭС в части пожарной лестницы РРДУ.docx 334 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса