Тендер: Оказание услуг по предоставлению информации и консультационному обслуживанию при проведении проверочных мероприятий, связанных с обеспечением экономической и кадровой безопасности
Завершён
07.07.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616164949
- ТП Фабрикант 5552059
Подача заявок (МСК)
30.06.2026 - 07.07.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
09.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- Протокол (2026-248) Признания несостоявшимся ЗК СМСП - 32616164949 (1 участник) запрет.doc 227 КБ
- Протокол № 248 от 09.07.2026.pdf 558 КБ
- 09.07.2026
- Печатная форма: Протокол подведения итогов в процедуре 19 КБ
- 30.06.2026
- НМЦД с ЭП.pdf 4.35 МБ
- ЗК в эл. форме СМСП Оказ.услуг по предостав.инфо и конкул.docx 263 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 57 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
224 975,6 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса