Тендер: Проведение работ по текущему ремонту помещений актового зала в СП ЦОПП
Завершён
08.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3952459
- 223-ФЗ ЕИС 32616163324
Подача заявок (МСК)
30.06.2026 - 08.07.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
09.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
10.07.2026 12:00 - 10.07.2026 12:11
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
13.07.2026
Подведение итогов (МСК)
14.07.2026
Документация
- 13.07.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3952459 (лот 1) от 13.07.2026.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3952459 (лот 1) от 13.07.2026.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается .docx 38 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 34 КБ
- 12.07.2026
- ППЦП АМСП 3952459 (лот 1) от 10.07.2026.html 5 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 10.07.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3952459 (лот 1) от 08.07.2026.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный) (5).docx 38 КБ
- 30.06.2026
- приложение к ТЗ.rar 928 КБ
- Документация по торгам закупки (1).docx 114 КБ
- Извещение .docx 32 КБ
- ЛСР Актовый Зал.xlsx 452 КБ
- Техническое задание.docx 43 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12574400 2026 06 24-14 08 (МСК).docx 499 КБ
- Умный договор работы вер 46 12574400 2026 06 24-14 08.docx 407 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 114 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
98 181,9 ₽
Обеспечение контракта
490 909,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса