Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию полиграфического оборудования
Начальная цена
11 346 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
16.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3952612
- 223-ФЗ ЕИС 32616165013
Подача заявок (МСК)
30.06.2026 - 16.07.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
21.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
22.07.2026 10:00 - 22.07.2026 10:16
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
23.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 23.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- ПРВЧЗ_АМСП_3952612_(лот_1)_от_27.07.2026.html 6 КБ
- ППИ_АМСП_3952612_(лот_1)_от_27.07.2026.html 6 КБ
- Протокол вторых частей ОА-310.pdf 165 КБ
- Итоговый протокол ОА-310.pdf 165 КБ
- 24.07.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3952612 (лот 1) от 21.07.2026.html 5 КБ
- ППЦП АМСП 3952612 (лот 1) от 22.07.2026.html 6 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей ОА-310.pdf 167 КБ
- 30.06.2026
- Извещение.docx 27 КБ
- Приложение № 1 к Техническому заданию.xlsx 33 КБ
- Аукционная документация Условия.docx 105 КБ
- Аукционная документация МСП порядок.doc 424 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 112 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
226 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса