Тендер: Поставка комплектующих для системы вентиляции
Начальная цена
497 803 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
08.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3952185
- 223-ФЗ ЕИС 32616163533
Подача заявок (МСК)
30.06.2026 - 08.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
10.07.2026
Документация
- 14.07.2026
- ППИ ЗКМСП 3952185 (лот 1) от 14.07.2026.html 5 КБ
- Итоговый протокол ЗК-307.pdf 167 КБ
- 30.06.2026
- Приложение № 1 к Техническому заданию.xlsx 11 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 23 КБ
- Приложение к извещению ЗК МСП порядок.doc 404 КБ
- Приложение к извещению о проведении запроса котировок Условия.docx 114 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса