Тендер: Ремонт мешалок и насосов
Завершён
08.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616165373
- 223-ФЗ ЕИС 32616165373
Подача заявок (МСК)
30.06.2026 - 08.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
15.07.2026
Документация
- 01.08.2026
- Итоговый протокол.html
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html
- 10.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 18 КБ
- Протокол 1 ч 5373.pdf 737 КБ
- 30.06.2026
- Извещение 001589.docx 35 КБ
- НМЦД.docx 24 КБ
- Проект договора 001589.docx 55 КБ
- Документация 001589.doc 515 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- Извещение 32616165373.html 33 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
722 112,5 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса