Тендер: Оказание услуг по охране объектов
Начальная цена
2 100 034 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Некрасовский район, село Малые Соли
,
Ярославская область
Завершён
13.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616165326
- 223-ФЗ ЕИС 32616165326
Подача заявок (МСК)
30.06.2026 - 13.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
17.07.2026
Документация
- 26.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- Итоговый протокол.html
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html
- 30.06.2026
- Документация.doc 375 КБ
- Проект договора.docx 45 КБ
- Извещение.docx 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- Извещение 32616165326.html 33 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
105 001,7 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса