Тендер: Поставка автомобильных шин
Завершён
08.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616165281
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616165281
Подача заявок (МСК)
30.06.2026 - 08.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
15.07.2026
Документация
- 21.07.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html
- Итоговый протокол.html
- 10.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 18 КБ
- Протокол 1ч. 5281.pdf 10.94 МБ
- 30.06.2026
- Проект договора.docx 47 КБ
- Извещение.docx 35 КБ
- Документация.doc 598 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 30 КБ
- Извещение 32616165281.html 70 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 70 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
268 959,0 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса