Тендер: Выполнение ремонтных работ по приведению зданий и сооружений
Завершён
10.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM30062600435
- Росатом 214570
Подача заявок (МСК)
по 10.07.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.07.2026 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 07.08.2026
Документация
- 29.07.2026
- Протокол обезличенный.pdf 1.57 МБ
- 20.07.2026
- ПРОТОКОЛ № 708-U310-26.2680 без уч(ЭП).doc 64 КБ
- 10.07.2026
- Архив документов процедуры.zip 3.15 МБ
- 02.07.2026
- Извещение. Росатом 16 КБ
- 30.06.2026
- ОЗП 905-U310-26-2058.zip 3.15 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса