Тендер: Капитальный ремонт здания Бытовое помещение литер Е , ст. Старотитаровская , II подъем
Начальная цена
236 190 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Темрюкский район, ст-ца Старотитаровская
,
Краснодарский край
Завершён
07.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260124624000208
- 223-ФЗ ЕИС 32616165017
Подача заявок (МСК)
01.07.2026 - 07.07.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
08.07.2026
Документация
- 30.06.2026
- Приложение № 1 Обоснование НМЦД Локальный сметный расчет.xlsx 104 КБ
- Приложение № 2 Инструкция по заполнению заявки.docx 32 КБ
- Извещение запроса котировок в электронной форме.docx 172 КБ
- Приложение № 4 к извещению (проект договора).doc 339 КБ
- Приложение № 3 к договору Локальный сметный расчет.xlsx 104 КБ
- Приложение № 3 Формы документов на участие.docx 29 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 174 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса