Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту помещений здания химико-бактериологической лаборатории (выполнение работ из материалов Заказчика )
Начальная цена
1 771 769 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Люберцы, рабочий поселок Малаховка
,
Московская область
Завершён
07.07.2026 18:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616165036
- РТС-Тендер 3952655
Подача заявок (МСК)
30.06.2026 - 07.07.2026 18:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
08.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
09.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 09.07.2026
Документация
- 12.07.2026
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок от 09.07.2026г. Выполнение работ по капитальному ремонту помещений здания химико-бактериологической лаборатории.docx с данными эл.подписей.pdf 101 КБ
- Протокол подведения итогов от 09.07.2026г. Выполнение работ по капитальному ремонту помещений здания химико-бактериологической лаборатории.docx 32 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3952655 (лот 1) от 09.07.2026.html 6 КБ
- ППИ КМСП 3952655 (лот 1) от 09.07.2026.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов от 09.07.2026г. Выполнение работ по капитальному ремонту помещений здания химико-бактериологической лаборатории.docx с данными эл.подписей.pdf 179 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок от 09.07.2026г. Выполнение работ по капитальному ремонту помещений здания химико-бактериологической лаборатории.docx 24 КБ
- 10.07.2026
- ПРПЧЗ КМСП 3952655 (лот 1) от 08.07.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок от 08.07.2026г. Выполнение работ по капитальному ремонту помещений здания химико-бактериологической лаборатории.docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок от 08.07.2026г. Выполнение работ по капитальному ремонту помещений здания химико-бактериологической лаборатории.docx с данными эл.подписей.pdf 119 КБ
- 30.06.2026
- XI. ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ.docx 51 КБ
- XII. ОНМЦД.xlsx 1.44 МБ
- XIII. КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ ЗАЯВОК.doc 148 КБ
- X. Техническое задание.docx 35 КБ
- Документация по закупке.docx 72 КБ
- Извещение.docx 27 КБ
- XII. ОНМЦД.xlsx 1.44 МБ
- Умный договор работы вер 46 12583922 2026 06 26-00 24.docx 401 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12583922 2026 06 26-00 24 (МСК).docx 470 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
88 588,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса