Тендер: Выполнение комплекса работ по изготовлению и монтажу металлоконструкций и трубопроводов от узла очистки воды до здания водозаборного колодца
Начальная цена
5 454 871 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
08.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616165005
- 223-ФЗ ЕИС 32616165005
Подача заявок (МСК)
30.06.2026 16:01 - 08.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
14.07.2026
Документация
- 09.08.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html
- 2.Итоговый протокол.html
- Итоговый протокол.html
- 10.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 18 КБ
- Прот-л рассм-я 1 частей заявок_ЭТП.docx 16 КБ
- 30.06.2026
- Приложение №9 Расчет стоимости.xlsx 23 КБ
- Приложение №7 Обоснование НМЦ.xlsx 13 КБ
- Приложение №8 Структура НМЦ.xlsx 15 КБ
- Приложение №1 Техническое заданое.zip 12.46 МБ
- Документация о закупке _Конкурс СМСП.doc 14.37 МБ
- Приложение № 1 к ТЗ - ПП22-2582-094.Р-95-КМ.zip 39.54 МБ
- Приложение №2 Проект договора.docx 111 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- Извещение .html 36 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса