Тендер: Реализация в III кв. 2026 металлов черных вторичных (12А, 31А, 5Б-Б0) лома и отходов цветных металлов и сплавов (алюминия и цинка)
Приём заявок
07.07.2026 10:40
Осталось
Участие
Способ размещения
Прочее
, Открытый тендер на продажу
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
по 07.07.2026 10:40
Срок поставки (МСК)
по 30.09.2026
Документация
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к документации
Потенциальные участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на реализацию в III кв. 2026 металлов черных вторичных (12А, 31А, 5Б-Б0) лома и отходов цветных металлов и сплавов (алюминия и цинка)
Тендер на реализацию в III кв. 2026 металлов черных вторичных (12А, 31А, 5Б-Б0) лома и отходов цветных металлов и сплавов (алюминия и цинка) at
г. Димитровград, Ульяновская область, Russia, RU
Ульяновская область
Металлические отходы и лом
Предмет тендера: Реализация в III кв. 2026 металлов черных вторичных (12А, 31А, 5Б-Б0) лома и отходов цветных металлов и сплавов (алюминия и цинка).
Цена: не указана.