Тендер: Реализация металлоотходов - лом чугуна
Начальная цена
11 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
06.07.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ ИМ010687
Подача заявок (МСК)
по 06.07.2026 11:00
Документация
- 21.07.2026
- ИМ010687 Протокол подведения итогов.pdf 69 КБ
- 30.06.2026
- Форма договора металлоотходы.docx 19 КБ
- Извещение о реализации металлоотходов 18 от 303.06.2026.docx 55 КБ
- Приложение 1 Заявка на участие.docx 19 КБ
- Фото1.jpg 1.48 МБ
- Фото2.jpg 1.71 МБ
- Фото3.jpg 1.66 МБ
- Приложение 2 Список документов для заключения договора.docx 14 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 30 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса