Тендер: Оказание услуг по сбору и размещению/обезвреживанию/утилизации отходов - изделий, утративших потребительские свойства
Начальная цена
34 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленинградская обл;г. Санкт-Петербург
,
Завершён
07.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616164623
- ЕЭТП Росэлторг 32616164623
Подача заявок (МСК)
30.06.2026 - 07.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
08.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- Протокол от 08.07.2026.pdf 807 КБ
- 30.06.2026
- 1. Извещение ЗК.docx 46 КБ
- 1. Приложение № 1 КЗ.docx 15 КБ
- 2. Приложение № 2 ТЗ.docx 62 КБ
- 4. Приложение № 4 Обоснование НМЦД.doc.xlsx 12 КБ
- 4. Приложение № 4 Обоснование НМЦД.docx 29 КБ
- 3. Приложение № 3 ПД.docx 68 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- 1. Извещение ЗК.docx 46 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Ленинградской области
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Санкт-Петербурге
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса