Тендер: Поставка чайников, кулеров, термопотов
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
04.08.2026 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM30062600164
Подача заявок (МСК)
по 04.08.2026 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.09.2026
Документация
- 30.07.2026
- Протокол допуска к переторжке [COM30062600164 Лот 1].docx 11 КБ
- HappenedRetrade COM30062600164.docx 15 КБ
- Протокол допуска к переторжке [COM30062600164 Лот 1].docx 11 КБ
- Изменения от 30.07.2026 16:21. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- 30.06.2026
- Форма КП Поставка чайников кулеров термопотов.XLSX 30 КБ
- Договор от 2026 БПТ.docx 55 КБ
- Договор приложение 1[9706dc58].docx 17 КБ
- Договор приложение 2[0578b9a3].docx 21 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Отрасль
- Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание
- Тендеры на технологическое оборудование, монтаж и обслуживание в Пермском крае
- Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание
- Тендеры на бытовую технику (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание в Пермском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса