Тендер: Выполнение работ по восстановлению качественных характеристик с заменой оборудования на объекте нефинансового актива
Начальная цена
2 031 359 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
08.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616165679
- 223-ФЗ ЕИС 32616165679
Подача заявок (МСК)
30.06.2026 - 08.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.07.2026
Проведение торгов (МСК)
по 10.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 13.07.2026
Документация
- 13.07.2026
- 8702d5de-038c-4bb2-968f-f331ce445356.docx 10 КБ
- 32616165679 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1 от 13.07.2026.docx 22 КБ
- 32616165679 Итоговый протокол лот №1 от 14.07.2026.docx 23 КБ
- 10.07.2026
- 32616165679 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1 от 09.07.2026.docx 23 КБ
- 30.06.2026
- Сведения о технических характеристиках товара.pdf 894 КБ
- Аукционная документация №14-223-26ЭА.doc 318 КБ
- Справка обоснование.pdf 887 КБ
- Проект Договора.docx 40 КБ
- Смета.pdf 1.94 МБ
- Техническое задание.docx 29 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
101 568,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса