Тендер: Редуктор PARAMAX PVD 9080R4-LR-112
Завершён
22.07.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 90039126168101
Подача заявок (МСК)
по 22.07.2026 14:00
Документация
- 25.08.2026
- Извещение о проведении закупки 19 КБ
- 16.07.2026
- Изменения от 16.07.2026 15:02. Акрон 23 КБ
- 01.07.2026
- Изменения от 01.07.2026 11:33. Акрон 20 КБ
- 30.06.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-06-30 9003912616810101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- paramax 329.pdf 1.15 МБ
- Извещение. Акрон 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса