Тендер: Поставка запасных частей для транспортных средств
Завершён
17.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616165073
- 223-ФЗ ЕИС 32616165073
Подача заявок (МСК)
30.06.2026 - 17.07.2026 08:00
Проведение торгов (МСК)
по 28.07.2026
Подведение итогов (МСК)
04.08.2026
Документация
- 05.08.2026
- Протокол подведения итогов [32616165073 Лот 1][b7a8a978].docx 18 КБ
- 29.07.2026
- Happened 32616165073.docx 16 КБ
- 26.07.2026
- Протокол рассмотрения заявок[7886d1f2].docx 17 КБ
- 30.06.2026
- Приложение 2 к Техническому заданию.xlsx 464 КБ
- Извещение о проведении аукциона в электронной форме.pdf 235 КБ
- Аукционная документация.pdf 810 КБ
- Проект контракта 17162980-1.pdf 111 КБ
- Расчет НМЦ[1857e9c6].xlsx 683 КБ
- Протокол начальной цены.pdf 357 КБ
- Техническое задание 17162980-1.pdf 77 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
600 000,0 ₽
Обеспечение контракта
1 200 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса