Тендер: Поставка мебели
Начальная цена
671 091 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Златоуст;г. Верхний Уфалей, поселок Строителей
,
Челябинская область
Завершён
08.07.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616164684
- 223-ФЗ ЕИС 32616164684
Подача заявок (МСК)
29.06.2026 22:00 - 08.07.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.07.2026
Проведение торгов (МСК)
по 09.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 09.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- 32616164684 Протокол рассмотрения первых частей.pdf 1.75 МБ
- 32616164684 Итоговый протокол.pdf 2.3 МБ
- 32616164684 Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 1.9 МБ
- 5b55d01f-5c7b-420d-b109-b75706edd6f6.docx 10 КБ
- 30.06.2026
- Документация ЭА № 11.doc 155 КБ
- Обоснование НМЦК (Приложение №1).xls 45 КБ
- Проект договора (Приложение №2).doc 117 КБ
- Спецификация (приложение №3 к информационной карте электронного аукциона).doc 229 КБ
- Предложение участника (Приложение №4 к информационной ).doc 64 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса