Тендер: Поставка рукавов
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пермский край, Коми Республика
,
Завершён
14.07.2026 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM30062600002
Подача заявок (МСК)
по 21.07.2026 16:00
Документация
- 17.07.2026
- Протокол допуска к переторжке [COM30062600002 Лот 1].docx 11 КБ
- HappenedRetrade COM30062600002.docx 15 КБ
- Изменения от 17.07.2026 11:31. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
- 16.07.2026
- Протокол допуска к переторжке [COM30062600002 Лот 1].docx 11 КБ
- 30.06.2026
- Договор от 2026 БПТ.docx 55 КБ
- Договор приложение 1.docx 17 КБ
- Договор приложение 2.docx 21 КБ
- ЛП Форма запроса ТКП рукава.XLSX 39 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса