Тендер: Выполнение ремонтных работ на объектах электросетевого хозяйства
Начальная цена
2 196 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
10.07.2026
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений на бумажном носителе
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616160998
Подача заявок (МСК)
01.07.2026 21:00 - 10.07.2026
Подведение итогов (МСК)
13.07.2026
Документация
- 30.06.2026
- Извещение.docx 123 КБ
- Приложение №3 Форма Дефектной ведомости (1).docx 17 КБ
- Приложение №2 Виды и стоимости работ 2026 КЛ (1).xlsx 19 КБ
- 2. Приложение 6. Тех.задание.docx 135 КБ
- 1. Документация с приложениями №1-5.doc 161 КБ
- 3. Приложение 7. Проект договора.docx 41 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса