Тендер: Поставка материалов для дизельных электростанций
Начальная цена
2 106 281 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Стрежевой
,
Томская область
Завершён
27.07.2026 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32616160936
- 223-ФЗ ЕИС 32616160936
Подача заявок (МСК)
29.06.2026 20:00 - 27.07.2026 18:00
Подведение итогов (МСК)
01.10.2026
Документация
- 28.08.2026
- Итоговый протокол для публ..docx 65 КБ
- 16.07.2026
- Уведомление о внесении изменений.docx 20 КБ
- Извещение о запросе котировок.docx 902 КБ
- Изменения от 16.07.2026 10:43. ЭТП ГПБ 60 КБ
- 10.07.2026
- Уведомление о внесении изменений.docx 20 КБ
- Извещение о запросе котировок.docx 901 КБ
- 08.07.2026
- Изменения от 08.07.2026 09:24. ЭТП ГПБ 57 КБ
- 30.06.2026
- Извещение о запросе котировок.docx 901 КБ
- Приложения к Извещению.rar 3.67 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 55 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса