Тендер: Оказание охранных услуг
Начальная цена
9 659 760 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Верхняя Салда;г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
10.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260538281400013
- 223-ФЗ ЕИС 32616160995
Подача заявок (МСК)
29.06.2026 22:00 - 10.07.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.07.2026
Подведение итогов (МСК)
14.07.2026
Документация
- 30.06.2026
- 1.3. ДС от 29.08.2025 №С-251-СС.Д14 к соглашению (с прил.1).pdf 6.93 МБ
- 1.2. План-схема охраняемой территории.docx 5.07 МБ
- 2. Обоснование НМЦД.docx 26 КБ
- 1.4. ДС от 28.11.2025 №С-260-СС.Д14 к соглашению.pdf 1.13 МБ
- Документация запроса предложений на оказание охранных услуг В.Салда.docx 138 КБ
- 1.1. Перечень объектов охраны.docx 32 КБ
- 1. Проект договора.docx 74 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 191 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
193 195,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса