Тендер: Разработка планов мероприятий по снижению выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух в периоды неблагоприятных метеорологических условий для объектов
Начальная цена
1 304 375 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Екатеринбург;г. Верхняя Пышма
,
Свердловская область
Завершён
09.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616160985
- РТС-Тендер 3951236
Подача заявок (МСК)
29.06.2026 22:00 - 09.07.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
13.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
15.07.2026
Подведение итогов (МСК)
17.07.2026
Документация
- 20.07.2026
- ППИ ЗПМСП 3951236 (лот 1) от 17.07.2026.html 13 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 179 КБ
- 17.07.2026
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3951236 (лот 1) от 16.07.2026.html 11 КБ
- Протокол вторые части.pdf 2.08 МБ
- 15.07.2026
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3951236 (лот 1) от 13.07.2026.html 9 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 1.17 МБ
- 30.06.2026
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 24 КБ
- Критерии оценок НМУ.docx 23 КБ
- проект Договор разработка планов снижения.docx 79 КБ
- Запрос предложений в электронной форме МСП.docx 114 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
65 218,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса