Тендер: поставка канцелярских товаров
Завершён
07.07.2026
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Росатом 217451
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 374841475
- 223-ФЗ ЕИС 32616161047
Подача заявок (МСК)
30.06.2026 - 07.07.2026
Подведение итогов (МСК)
08.07.2026
Документация
- 16.07.2026
- Протокол 1832.pdf 366 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. Росатом 16 КБ
- Протокол со скрытыми данными о поставщиках от_ 08.07.2026 9_44_57.pdf 165 КБ
- 30.06.2026
- Том 1 Часть 1 Общая и коммерческая часть.docx 71 КБ
- Ценовой анализ.docx 25 КБ
- Техническая часть Канцелярские товары 2026.docx 2.62 МБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения.docx 21 КБ
- Проект договора.docx 95 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 60 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 68 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса