Тендер: Оказание услуг по разработке web-сайта для ГАУК РМЭ Республиканский театр кукол с каталогом афиш и спектаклей на базе системы динамического
Начальная цена
281 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Йошкар-Ола
,
Марий Эл республика
Завершён
07.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616160486
- РЭСТ 0083126009DP
Подача заявок (МСК)
29.06.2026 - 07.07.2026 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
07.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
07.07.2026 12:00
Документация
- 10.07.2026
- Протокол от 07.07.2026.pdf 34 КБ
- 30.06.2026
- Извещение о проведении закупки 24 КБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 11 КБ
- 29.06.2026
- Проект договора (разработка сайта).docx 48 КБ
- Техническое задание на разработку сайта.docx 38 КБ
- Извещение ЗК.doc 356 КБ
- Обоснование НМЦД сайт.xlsx 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса