Тендер: Поставка бензина АИ-92
Начальная цена
595 260 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва;Московская обл
,
Завершён
08.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616161278
- ЕЭТП Росэлторг 32616161278
Подача заявок (МСК)
30.06.2026 - 08.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.07.2026
Проведение торгов (МСК)
по 09.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.07.2026
Подведение итогов (МСК)
13.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- 32616161278 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- 30.06.2026
- Протокол НМЦК.pdf 166 КБ
- Проект контракта 17191423-1.pdf 101 КБ
- Аукционная документация.docx 74 КБ
- Техническое задание 17191423-1.pdf 73 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 11 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса