Тендер: Поставка тракторов с навесным оборудованием
Начальная цена
9 600 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Хабаровский район, село Ильинка
,
Хабаровский край
Завершён
20.07.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3951378
- 223-ФЗ ЕИС 32616161277
Подача заявок (МСК)
30.06.2026 - 20.07.2026 01:00
Подведение итогов (МСК)
22.07.2026
Документация
- 24.07.2026
- Протокол проведения ЭА (системный).docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 18 КБ
- 20.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.docx 19 КБ
- 15.07.2026
- Приложение № 2. Проект договора.docx 63 КБ
- 14.07.2026
- Приложение № 1. Техническое задание.docx 28 КБ
- Изменения от 14.07.2026 12:32. РТС-Тендер 97 КБ
- 30.06.2026
- Извещение о проведении электронного аукциона.docx 18 КБ
- Приложение № 3. Рекомендуемая форма заявки.docx 19 КБ
- Приложение № 4. НМЦД.xlsx 19 КБ
- Приложение № 1. Техническое задание.docx 28 КБ
- Приложение № 2. Проект договора.docx 73 КБ
- Аукционная документация.docx 142 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса