Тендер: Поставка фронтального погрузчика
Начальная цена
9 380 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Хабаровский район, село Ильинка
,
Хабаровский край
Завершён
16.07.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3951340
- 223-ФЗ ЕИС 32616161290
Подача заявок (МСК)
29.06.2026 17:00 - 16.07.2026 01:00
Подведение итогов (МСК)
21.07.2026
Документация
- 22.07.2026
- Протокол подведения итогов аукциона (заявка в двух частях).pdf 1.34 МБ
- 18.07.2026
- Протокол проведения ЭА (системный).docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 2 или более рассматривается 2 или более допущено аукциона (заявка в двух частях) (системный).docx 16 КБ
- 17.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 2 или более рассматривается 1 или более допущено аукциона (заявка в двух частях) (системный).docx 15 КБ
- 15.07.2026
- Приложение № 2. Проект договора.docx 63 КБ
- 10.07.2026
- Приложение No 1. Техническое задание с изменениями.docx 31 КБ
- Приложение No 1. Техническое задание с изменениями.docx 34 КБ
- 30.06.2026
- Приложение № 1. Техническое задание.docx 29 КБ
- Приложение № 3. Рекомендуемая форма заявки.docx 19 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона.docx 18 КБ
- Приложение № 4. НМЦД.xlsx 19 КБ
- Приложение № 2. Проект договора.docx 73 КБ
- Аукционная документация.docx 142 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса