Тендер: Выполнение работ по оформлению исходно-разрешительной документации, выполнение изыскательских, проектных, строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объекту "Реконструкция участка КЛ-6 кВ от ТП-216, ГНБ, в т. ч. ПИР, МО
Завершён
15.07.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс электронный
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 007641-26
- 223-ФЗ ЕИС 32616159954
Подача заявок (МСК)
29.06.2026 - 15.07.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
17.07.2026
Документация
- 17.07.2026
- Протокол открытия доступа конкурса 1 заявка подана (системный) (16).docx.pdf 470 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки 287 у .doc.pdf 231 КБ
- 29.06.2026
- Приложение 1 к документации Проект договора.rar 246 КБ
- Критерии оценки.docx 12 КБ
- Сведения об условиях проекта договора.docx 11 КБ
- Извещение 13112-25.doc 157 КБ
- Инвестка ЭК 13112-25.doc 623 КБ
- Приложение 2 к документации Техническое задание.rar 106 КБ
- Приложение 4 к документации.docx 15 КБ
- Приложение 3 к документации Обоснование НМЦД.docx.pdf 235 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
164 532,6 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса