Тендер: ОКПД2 26. 20. 40. 111 Поставка источника бесперебойного питания
Начальная цена
1 611 366 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кочубеевский район, село Кочубеевское;г. Невинномысск
,
Ставропольский край
Завершён
10.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616160186
- РАД (Lot-Online) RAD260031395
Подача заявок (МСК)
29.06.2026 - 10.07.2026 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 28.08.2026
Документация
- 07.08.2026
- Протокол №1 0019.pdf 376 КБ
- 10.07.2026
- ДоЗ Запрос котиров ок 0019 ред. 2.docx 316 КБ
- Уведомление о внесен ии изменений № 1.docx 22 КБ
- 06.07.2026
- Изменения от 06.07.2026 20:06. РАД 18 КБ
- 29.06.2026
- ДоЗ Запрос коти ровок 0019.docx 316 КБ
- Приложение № 2 к ДоЗ Проект договора.docx 76 КБ
- Приложение № 1 к ДоЗ Тех нические требования.docx 38 КБ
- Приложение № 9 к ДоЗ Обоснование НМЦ.docx 16 КБ
- Приложение № 4 к ДоЗ - Фо рмы документов заявки.docx 84 КБ
- Приложение № 10 к ДоЗ Форма Заявки на акк редитацию.xlsx 71 КБ
- Комм предложение ( Структура НМЦ).XLSX 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение. РАД 29 КБ
- Извещение. РАД 17 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса