Тендер: Оказание услуг по фрахтованию транспортного средства (автобуса) для перевозки работников
Начальная цена
24 719 625 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва;Московская обл
,
Завершён
08.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616160262
- 223-ФЗ ЕИС 32616160262
Подача заявок (МСК)
29.06.2026 - 08.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.07.2026
Проведение торгов (МСК)
по 09.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 10.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- 32616160262 Протокол рассмотрения первых частей.docx 20 КБ
- 32616160262 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 32616160262 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 32616160262 Итоговый протокол.docx 21 КБ
- 32616160262 Протокол рассмотрения вторых частей.docx 20 КБ
- 5845cc78-2c26-4716-9a04-8d0339bda3ff.docx 10 КБ
- 32616160262 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 29.06.2026
- Аукционная документация.docx 79 КБ
- Приложение №1 - Техническое задание.pdf 3.54 МБ
- Приложение №3 - Проект договора..doc 213 КБ
- Приложение №6 -Протокол НМЦ.docx 16 КБ
- Расчёт НМЦД.xls 48 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса