Тендер: Право на заключение договора купли-продажи лома и отходов черных металлов
Начальная цена
83 650 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нерюнгри, пгт. Серебряный Бор
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
13.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM29062600046
Подача заявок (МСК)
по 13.07.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.07.2026
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса