Тендер: Выполнение комплекса работ по намораживанию ледового покрытия
Начальная цена
1 251 473 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Раменское
,
Московская область
Завершён
07.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3949791
- 223-ФЗ ЕИС 32616159794
Подача заявок (МСК)
29.06.2026 - 07.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
08.07.2026 10:00 - 08.07.2026 12:06
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
10.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 10.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3949791 (лот 1) от 07.07.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.docx с данными эл.подписей.pdf 135 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.docx 21 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3949791 (лот 1) от 08.07.2026.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.docx с данными эл.подписей.pdf 105 КБ
- ППЦП АМСП 3949791 (лот 1) от 08.07.2026.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3949791 (лот 1) от 08.07.2026.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов.docx с данными эл.подписей.pdf 145 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.docx 25 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 24 КБ
- 29.06.2026
- Умный договор услуги вер 51 12589437 2026 06 29-15 46.docx 318 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12589437 2026 06 29-15 46 (МСК).docx 470 КБ
- XI.Образцы форм и документов для заполнения.docx 21 КБ
- Описание объекта закупки.docx 25 КБ
- Документация по торгам.docx 111 КБ
- Обоснование НМЦД.pdf 194 КБ
- Извещение.docx 31 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 111 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса