Тендер: Услуги по организации деловых поездок и мероприятий
Начальная цена
30 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
09.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616159927
- 223-ФЗ ЕИС 32616159927
Подача заявок (МСК)
29.06.2026 - 09.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
07.08.2026
Документация
- 17.07.2026
- Протокол подведения итогов (32616159927).pdf 1.8 МБ
- 10.07.2026
- запрос (2).docx 11 КБ
- 420789 Разъяснение положений Извещения.docx 18 КБ
- Извещение о проведении.docx 207 КБ
- Извещение о внесении изменений.doc 41 КБ
- 420891 Разъяснение положений Извещения.docx 17 КБ
- запрос на разъяснение.docx 16 КБ
- 421350 Разъяснение положений Извещения.docx 18 КБ
- 04.07.2026
- Изменения от 04.07.2026 18:15. ЕЭТП Росэлторг 40 КБ
- 29.06.2026
- Извещение.docx 206 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса