Тендер: Оказание услуг по сбору, обезвреживанию/утилизации отходов III класса опасности Шпалы железнодорожные деревянные, пропитанные антисептическими средствами, отработанные
Начальная цена
3 354 002 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
06.07.2026 09:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616159759
- 223-ФЗ ЕИС 32616159759
Подача заявок (МСК)
29.06.2026 - 06.07.2026 09:30
Подведение итогов (МСК)
07.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- Протокол от 07.07.2026.pdf 819 КБ
- 29.06.2026
- Приложение №5 ОБЕСПЕЧЕНИЕ ИСПОЛНЕНИЯ ДОГОВОРА.docx 22 КБ
- Извещение шпалы.docx 92 КБ
- Приказ 1223 от 01.08.2025 Инструкция организ, оказан и приемки услуг сторон орг.zip 19.06 МБ
- обоснование расчета НМЦД.docx 29 КБ
- Приложение 3.docx 69 КБ
- приложение 4.xlsx 11 КБ
- Приложение №1 Форма Котировочная заявка.docx 21 КБ
- Приложение №2 Техническое задание.docx 71 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 41 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
100 620,1 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса