Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию, текущему ремонту и диспетчеризации электрооборудования и распределительных сетей электроснабжения легковозводимых каркасно-тентовых конструкций
Начальная цена
25 961 070 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
07.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616159815
- ЕЭТП Росэлторг 32616159815
Подача заявок (МСК)
29.06.2026 - 07.07.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.07.2026
Подведение итогов (МСК)
22.07.2026
Документация
- 22.07.2026
- 32616159815 Итоговый протокол лот №1.docx 22 КБ
- 16.07.2026
- d0f7fec8-dfb0-491b-b234-d0cddb1629a2.docx 10 КБ
- 14.07.2026
- 32616159815 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 20 КБ
- 10.07.2026
- 32616159815 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 20 КБ
- 30.06.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
- 29.06.2026
- Приложение 2 Сводные сведения (кадры).docx 15 КБ
- Приложение 1 Сводные сведения о наличии у участника опыта работы, связанного с предметом договора.docx 15 КБ
- Проект контракта 16899410-1.pdf 112 КБ
- Порядок оценки заявок по критериям 16899410-1.pdf 61 КБ
- Прил. 6 к ТЗ Акт приема мат ценностей.docx 14 КБ
- Протокол НМЦД.pdf 427 КБ
- Расчет НМЦД, смета ТО эл.снабжения Родеров.xlsx 146 КБ
- Техническое задание 16899410-1.pdf 431 КБ
- Документация конкурс МСП 15 ТО электр.doc 352 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 42 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
519 221,4 ₽
Обеспечение контракта
778 832,1 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса