Тендер: Оказание услуг по санитарному содержанию помещений
Начальная цена
5 906 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Иннополис
,
Татарстан республика
Завершён
07.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616160016
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616160016
Подача заявок (МСК)
29.06.2026 16:59 - 07.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
13.07.2026
Документация
- 13.07.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 20 КБ
- Итоговый протокол.html 20 КБ
- Итоговый протокол 3-249-ЭЗП_СМП Санит. содерж. помещений зданий август-октябрь 2026.pdf 934 КБ
- Протокол 2-249-ЭЗП _СМП Санит. содерж. помещений зданий август-октябрь 2026.pdf 1.16 МБ
- 10.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 20 КБ
- Протокол 1-249-ЭЗП_СМП Санит. содерж. помещений зданий август-октябрь 2026.pdf 824 КБ
- 29.06.2026
- Документация 249-ЭЗП_СМП Санитарное содержание помещений.docx 246 КБ
- Извещение 249-ЭЗП-СМП Санитарное содержание помещений.docx 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- Извещение .html 33 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса