Тендер: Выполнение работ по косметическому ремонту подъездов в многоквартирных жилых домах
Завершён
07.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616159408
- РТС-Тендер 3949710
Подача заявок (МСК)
29.06.2026 - 07.07.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
09.07.2026
Подведение итогов (МСК)
10.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- ПРПЧЗ КМСП 3949710 (лот 1) от 09.07.2026.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в конкурсе (0 заявок подано) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 114 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в конкурсе (0 заявок подано) (системный).docx 15 КБ
- 30.06.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
- 29.06.2026
- Умный договор работы вер 46 12586620 2026 06 26-15 54.docx 402 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12586620 2026 06 26-15 54 (МСК).docx 473 КБ
- Документация XIII КРИТЕРИИ ремонт подъездов.docx 69 КБ
- Документация КЭФ СМП ремонт подъездов (1).docx 81 КБ
- Документация ОБРАЗЦЫ ФОРМ ремонт подъездов.docx 51 КБ
- Документация ТЗ приложения.rar 88 КБ
- Извещение КЭФ СМП ремонт подъездов.docx 31 КБ
- Сметы ремонт подъездов.pdf 48.85 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 110 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
294 114,6 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса