Тендер: Поставка канцелярских товаров на суда Северо-Западного бассейнового
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
06.07.2026 10:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616159387
- РТС-Тендер 3949089
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 3949089
Подача заявок (МСК)
29.06.2026 - 06.07.2026 10:30
Подведение итогов (МСК)
07.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- Протокол (СЗбф 181-26).pdf 2.38 МБ
- ППИ ЗКМСП 3949089 (лот 1) от 07.07.2026.html 6 КБ
- Протокол (СЗбф 181-26).doc 93 КБ
- 29.06.2026
- Сведения об объектах закупки (Приложение №1).xlsx 17 КБ
- Извещение (СЗбф 181-26).docx 269 КБ
- Приложение к Извещению - обоснование НМЦ (СЗбф 181-26) (Приложение №2).doc 253 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 192 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 68 КБ
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса