Тендер: Ремонт и техническое обслуживание СЭС
Начальная цена
3 394 880 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар, поселок Краснодарский
,
Краснодарский край
Завершён
17.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616159478
- ЕЭТП Росэлторг 32616159478
Подача заявок (МСК)
29.06.2026 - 17.07.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
24.07.2026 - 31.07.2026
Документация
- 04.08.2026
- Итоговый протокол.pdf 340 КБ
- 29.07.2026
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 91 КБ
- 10.07.2026
- Изменения от 10.07.2026 10:57. ЕЭТП Росэлторг 43 КБ
- Документ Microsoft Word.docx 12 КБ
- Извещение.docx 117 КБ
- 29.06.2026
- Извещение.docx 117 КБ
- Опросный лист.docx 16 КБ
- Приложение 7 к Извещению.xlsx 21 КБ
- Приложение № 1 к ТЗ.xlsx 28 КБ
- Приложение № 2-6 к ТЗ.xls 476 КБ
- Приложение № 5 к договору.docx 132 КБ
- Приложение №1 к договору.docx 33 КБ
- Приложение №1.2 к ТЗ.xlsx 15 КБ
- Приложение №2-2.1 к договору.xls 60 КБ
- Приложение №3 к договору.docx 15 КБ
- Приложение №4 к договору.docx 23 КБ
- Проект договора.docx 55 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса