Тендер: Выполнение работ по асфальтированию территории
Начальная цена
2 393 227 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Егорьевск, поселок Сергиевский
,
Московская область
Завершён
07.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616159223
- РТС-Тендер 3949669
Подача заявок (МСК)
29.06.2026 - 07.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- Протокол отказа от заключения.html 4 КБ
- 10.07.2026
- ППИ ЗКМСП 3949669 (лот 1) от 07.07.2026.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный) (3).docx 16 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный) (3).docx с данными эл.подписей.pdf 122 КБ
- 29.06.2026
- Приложение ПИК к проекту договора 12591490 2026 06 29-15 24 (МСК).docx 473 КБ
- Асфальтирование зоны барбекю.xlsx 173 КБ
- Умный договор работы вер 46 12591490 2026 06 29-15 24.docx 388 КБ
- Извещение асфальтирование.docx 83 КБ
- Работы по асфальтированию тротуарной дорожки 2026 (2).xlsx 123 КБ
- ТЗ асфальт зона барбекю тротуар.docx 42 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса